Maurice THOMAS (XXème siècle). Maison enneigée... - Lot 17 - Phidias

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Maurice THOMAS (XXème siècle).
Maison enneigée avec biche et faons. Gravure en noir, signée en bas à droite avec dédicace. Numérotée 66/300.
26 x 48 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat