C.F. (Fin du XIXème siècle). Nu féminin.... - Lot 20 - Phidias

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
C.F. (Fin du XIXème siècle).
Nu féminin. Dessin au crayon. Porte un monogramme C.F en bas à droite. 40 x 22,5 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat