Monogramme C.G. ÉCOLE française du début... - Lot 22 - Phidias

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Monogramme C.G.
ÉCOLE française du début du XIXème siècle.
Académie d’homme (modèle Gerfant).
Pierre noire et estompe. 59 x 42,5 cm. Quelques petites déchirures visibles en partie haute.
Mes ordres d'achat