André M. SAINT MARIE (XXème siècle). Le... - Lot 23 - Phidias

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
André M. SAINT MARIE (XXème siècle).
Le chapeau. Dessin au crayon, signée au tampon en bas à gauche. Titré en bas à droite. 13 x 21 cm.
Mes ordres d'achat