ÉCOLE Orientaliste du XXème siècle. Portrait... - Lot 27 - Phidias

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE Orientaliste du XXème siècle. Portrait d’homme et Portrait d’homme barbu. Deux dessins au crayons et rehaut polychrome pour l’un. Portent une signature en bas à droite. 24,5 x 19 cm et 26 x 19,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat