ÉCOLE de la fin du XVIIIème siècle. Paire... - Lot 29 - Phidias

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE de la fin du XVIIIème siècle.
Paire de paysages : Paysage à la rivière avec ruines et Paysage au pont.
Aquarelles. 19 x 28,5 cm et 18,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat