Louis GADBOIS (1770-1826). À la chasse.... - Lot 32 - Phidias

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis GADBOIS (1770-1826).
À la chasse. Aquarelle et encre, signée en bas à droite.
Cachet de collection « IM »en bas à gauche.
39 x 51 cm. (à vue) (Cadre).
Mes ordres d'achat