Louis GADBOIS (1770-1826). La halte pendant... - Lot 33 - Phidias

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis GADBOIS (1770-1826).
La halte pendant la chasse. Aquarelle et encre, signée en bas à gauche. 38 x 51 cm. (à vue) (Cadre).
Mes ordres d'achat