ÉCOLE de la fin du XIXème siècle ou du début... - Lot 34 - Phidias

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ÉCOLE de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. Halle du marché. Aquarelle. 26 x 17 cm.
Mes ordres d'achat