C. GUILLEMET (XXème siècle). Bouquet de... - Lot 35 - Phidias

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
C. GUILLEMET (XXème siècle). Bouquet de fleurs au vase bleu. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1986. 31 x 47 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat