ÉCOLE du XVIIIème siècle. Portrait d’homme... - Lot 37 - Phidias

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE du XVIIIème siècle. Portrait d’homme en buste, vêtu d’une veste brune et d’une cravate blanche et rouge. Huile sur cuivre. Au dos, une branche de rosier fleuri, avec le monogramme IHS au centre d’une fleur épanouie. 7,5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat