Alphonse QUIZET (1885-1955). Bord de Seine... - Lot 59 - Phidias

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955). Bord de Seine avec usine et péniches. Huile sur carton, signée en bas à droite. 27 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat