Pendentif en or jaune serti d’une citrine... - Lot 69 - Phidias

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif en or jaune serti d’une citrine rectangulaire taillée à pans. Poids brut : 3,72 g.
Mes ordres d'achat