Bague solitaire en or gris centrée d’un diamant... - Lot 70 - Phidias

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague solitaire en or gris centrée d’un diamant taille ancienne d’environ 1,07 carats. Poids brut : 2,98 g
Mes ordres d'achat