Châtelaine en argent formée par trois médaillons... - Lot 88 - Phidias

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Châtelaine en argent formée par trois médaillons de forme rocaille, l’un centré d’un profil d’homme. Travail étranger probablement du XVIIIème siècle. Poinçons au dos. Longueur : 17 cm - Poids : 53,58 g.
Mes ordres d'achat