Étui à cigarettes en argent de forme rectangulaire... - Lot 94 - Phidias

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Étui à cigarettes en argent de forme rectangulaire à décor en repoussé de scènes de pêches. Travail Indochinois du début du XXème siècle. 11,5 x 8,5 cm - Poids : 114 g.
Mes ordres d'achat