Paire de burettes de forme bouteilles, en... - Lot 98 - Phidias

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de burettes de forme bouteilles, en cristal taillé, reposant sur une base ronde en argent. Les bouchons pentagonaux en argent. Poinçons Minerve. Poids brut : 862 g. Hauteur : 22 cm - Diamètre : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat