Coffret à bijoux de forme carrée en bois... - Lot 104 - Phidias

Lot 104
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret à bijoux de forme carrée en bois de placage et marqueterie de filets. Garnitures de laiton (frises de perles et de palmettes).Travail moderne. 18,5 x 18,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat