HERMÈS. Bracelet rigide en métal jaune à... - Lot 109 - Phidias

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
HERMÈS. Bracelet rigide en métal jaune à décor émaillé et peint de panthères sur fonds de galons colorés, étriers, selles et éléments d’harnachement. Diamètre : 6,5 cm. Signé du logo Hermès Paris.
Mes ordres d'achat