Antonio PINEDA (1919-2009) (Orfèvre mexicain). Collier... - Lot 111 - Phidias

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Antonio PINEDA (1919-2009) (Orfèvre mexicain). Collier tour de cou articulé en agent (970/°°) à motifs de vagues. Signé sur le fermoir, Mexico Silver 970 YY525. Travail circa 1950-1960. Poids : 203 g.
Mes ordres d'achat