Ombrelle en soie blanche, le manche en jonc... - Lot 114 - Phidias

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Ombrelle en soie blanche, le manche en jonc terminé par un pommeau à crosse sculpté. La soie déchirée sinon bon état. Fin du XIXème siècle ou début XXème siècle. Longueur : 88,5 cm.
Mes ordres d'achat