Vase de forme navette en métal argenté à... - Lot 124 - Phidias

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Vase de forme navette en métal argenté à décor en repoussé d’un buste féminin aux yeux bandés, dans un entourage de fleurs et feuillages. Travail d’époque Art Nouveau (Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle). Hauteur : 13,5 cm - Longueur : 25,5 cm Poids : 530 g.
Mes ordres d'achat