Deux pointes d’épées. Bronze à patine verte. Âge... - Lot 138 - Phidias

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux pointes d’épées. Bronze à patine verte. Âge du Bronze. Longueurs : 45 cm et 59 cm. Provenance : Ancienne collection française, avant 1960.
Mes ordres d'achat