Petit nécessaire de cosmétique comprenant... - Lot 141 - Phidias

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit nécessaire de cosmétique comprenant un flacon en verre bleuté et deux coupelles sur piédouche en métal. Art Islamique. Égypte ou Syrie, XVIIème ou XVIIIème siècle. Provenance : Achat auprès de B.C Galleries Australie. Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat