Camille LE TALLEC (1906-1991). Assiette... - Lot 144 - Phidias

Lot 144
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Camille LE TALLEC (1906-1991). Assiette en porcelaine à décor peint polychrome d’une danseuse. Dédicace avec signature de l’artiste au dos. Diamètre : 23,8 cm.
Mes ordres d'achat