HB QUIMPER. Grand plat rectangulaire à bords... - Lot 146 - Phidias

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
HB QUIMPER. Grand plat rectangulaire à bords concaves en faïence polychrome à décor en relief d’une langouste. Deux petites anses latérales. Marques au dos. Longueur : 58 cm.
Mes ordres d'achat