Roger CAPRON (1922-2006). Vase bouteille... - Lot 148 - Phidias

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Roger CAPRON (1922-2006). Vase bouteille à décor polychrome de fleurs, feuilles et poisson. Signé en dessous « Capron Vallauris ». Hauteur : 31 cm.
Mes ordres d'achat