DAUM Nancy. (attribué à) Vase à panse globulaire... - Lot 167 - Phidias

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
DAUM Nancy. (attribué à) Vase à panse globulaire et col hexagonal en verre givré à décor dégagé à l’acide et peint en émaux polychromes de fleurs de violettes. Chiffré 15 à l’or en dessous mais signature à l’or effacée. Hauteur : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat