DAUM Nancy. (attribué à) Vase à panse globulaire... - Lot 168 - Phidias

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DAUM Nancy. (attribué à) Vase à panse globulaire et long col en verre multicouche rouge et vert dégagé à l’acide, à décor d’une branche de chardons. Signature effacée. Base circulaire en argent. Poinçon Minerve. Hauteur : 13 cm.
Mes ordres d'achat