GALLÉ. (Établissement). Petit vase en verre... - Lot 170 - Phidias

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
GALLÉ. (Établissement). Petit vase en verre multicouche brun et vert dégagé à l’acide, à décor d’une pomme de pin et branchage. Signé sur la panse. Hauteur : 10 cm.
Mes ordres d'achat