GALLÉ (Établissement). Petit vase à panse... - Lot 171 - Phidias

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GALLÉ (Établissement). Petit vase à panse globulaire en verre multicouche vert et mauve à décor dégagé à l’acide de fleurs de violettes au naturel. Signé sur la panse. Hauteur : 5,5 cm - Diamètre : 7 cm.
Mes ordres d'achat