LALIQUE France. Paire d’appliques en cristal... - Lot 173 - Phidias

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LALIQUE France. Paire d’appliques en cristal dépoli, à décor moulé pressé d’une nymphe et d’un faune s’enlaçant. Signées « Lalique France ». Bases rectangulaires en métal chromé, sur lesquelles reposent le système d’éclairage. Hauteur : 26 cm - Longueur : 13 cm Profondeur : 13 cm.
Mes ordres d'achat