Vase rectangulaire en verre noir à décor... - Lot 177 - Phidias

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vase rectangulaire en verre noir à décor en émaux polychromes de fleurs, feuillages et oiseau branché. Il repose sur quatre petits pieds boules dorés. Avec un intérieur en zinc à anneaux. Travail de la fin du XIXème siècle. Hauteur : 16,5 cm - Longueur : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat