Maurice OSMOND (1875- ?) Vide poche en bronze... - Lot 182 - Phidias

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice OSMOND (1875- ?) Vide poche en bronze à patine médaille orné d’un castor sur une branche feuillagée. Début XXème siècle. 18 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat