Sèvres. Fin du XIXème siècle ou début du... - Lot 186 - Phidias

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Sèvres. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. Vase de forme balustre en porcelaine à décor de guirlandes fleuries et nœuds de rubans dans une monture en bronze. Hauteur : 13,5 cm. Vase à panse globulaire et col cylindrique en porcelaine à décor moucheté bleu et vert. Dans une monture en argent. Poinçon Minerve. Marque en dessous « MP Sèvres ». Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat