Autriche. Début du XXème siècle. Vase en... - Lot 187 - Phidias

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Autriche. Début du XXème siècle. Vase en grès de couleur verdâtre, dans une riche monture ajourée en bronze à motifs floraux. Marques en dessous. Quelques petits accidents à la monture. Le vase est intact. Hauteur : 32 cm.
Mes ordres d'achat