Ciboure. Roger Berné. Coupe sur piédouche... - Lot 188 - Phidias

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Ciboure. Roger Berné. Coupe sur piédouche en grès à deux anses latérales, à décor peint d’un homme assis et d’une femme prenant de l’eau à une fontaine. Marquée en dessous et signée R. Berné. Longueur : 27 cm.
Mes ordres d'achat