Ciboure. Carmen Fischer. Lot comprenant :... - Lot 190 - Phidias

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Ciboure. Carmen Fischer. Lot comprenant : Un vase bouteille à décor d’un homme et deux vaches sur fond de paysage avec maison basque. Signé Fischer et marque. Hauteur : 22 cm. Une assiette à décor d’un joueur de pelote. Signée Fischer et marque. Diamètre : 18 cm. Deux gobelets tronconiques à décor d’un berger assis avec ses brebis, sur fond de paysage avec maison basque. Signés Fischer et marque. Hauteur : 11 cm.
Mes ordres d'achat