Ciboure. Anne-Marie Grillard. Lot comprenant :... - Lot 193 - Phidias

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Ciboure. Anne-Marie Grillard. Lot comprenant : Un vase en grès à décor peint d’une femme ramassant des pommes, sur fond de paysage. Signé en dessous et marque. Accidenté et recollé. Hauteur : 16 cm. Un pichet en grès à décor peint d’un homme et ses deux vaches sur un fond de paysage. Signé et marque en dessous. Hauteur : 17 cm. Un pot à lait en grès peint d’une bergère et ses brebis sur fond de paysage. Signé Grillard et marque. Hauteur : 9 cm.
Mes ordres d'achat