ATLAS. Sculpté en bois et doré à l’or, il... - Lot 211 - Phidias

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ATLAS. Sculpté en bois et doré à l’or, il porte un globe chiffré d’un « C ». Probablement un élément d’architecture ou de mobilier. Travail du XVIIIème siècle ou du XIXème siècle. Hauteur : 23 cm.
Mes ordres d'achat