Mascaron à tête de lion en bois sculpté,... - Lot 215 - Phidias

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Mascaron à tête de lion en bois sculpté, représentée gueule ouverte. Signé au dos « H. Kahn » et daté « 1870 ». Hauteur : 18 cm - Longueur : 16 cm.
Mes ordres d'achat