Antoine BOFILL (1875-1939/53). Paire de... - Lot 217 - Phidias

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Antoine BOFILL (1875-1939/53). Paire de serre-livres représentant un lion et une lionne sur une base traitée au naturel. Bronze à patine brune. Contre-socles en marbre vert veiné. Signés BOFILL. Longueur : 14,5 cm - Hauteur : 13,5 cm Profondeur : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat