Console d’applique en noyer sculpté d’une... - Lot 225 - Phidias

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Console d’applique en noyer sculpté d’une chimère ailée à tête de félin, supportant une tablette en demi-lune. Travail de la fin du XIXème siècle. Hauteur : 41 cm - Longueur : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat