Vase balustre en faïence à décor incisé et... - Lot 240 - Phidias

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Vase balustre en faïence à décor incisé et émaillé de fleurs au naturel sur un fond bleu foncé. Fêles. Hauteur : 52 cm.
Mes ordres d'achat