Pendule en métal doré et onyx, représentant... - Lot 241 - Phidias

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Pendule en métal doré et onyx, représentant une allégorie féminine assise, tenant une urne et un caducée. Cadran émaillé blanc. Style Louis XVI. Petits accidents et manques visibles. Hauteur : 39 cm - Longueur : 30 cm.
Mes ordres d'achat