Shoushen représenté debout, tenant le bâton... - Lot 252 - Phidias

Lot 252
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Shoushen représenté debout, tenant le bâton et la pêche de l’immortalité. Terre cuite émaillée brun. Chine, XXème siècle. Hauteur : 22 cm.
Mes ordres d'achat