Boîte à grillons (?) de forme circulaire... - Lot 261 - Phidias

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Boîte à grillons (?) de forme circulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs. Monture et couvercle ajouré en laiton. Percée. Chine. Hauteur : 8,5 cm - Diamètre : 4 cm.
Mes ordres d'achat