Pot couvert sur piédouche, à panse évasée... - Lot 265 - Phidias

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Pot couvert sur piédouche, à panse évasée décorée de larges godrons, en cuivre et émaux cloisonnés polychromes à décor de semis de fleurs sur fond bleu turquoise. Chine. Hauteur : 17 cm.
Mes ordres d'achat