Cadre en bois et pâte dorés à décor de guirlandes... - Lot 19 - Phidias

Lot 19.D
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois et pâte dorés à décor de guirlandes de laurier. Redoré.
XIXème siècle.
66,5 x 46,4 cm - Vue : 58 x 38 cm.
Mes ordres d'achat