Cadre à chevalet en bronze doré à décor ciselé... - Lot 19 - Phidias

Lot 19.G
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Cadre à chevalet en bronze doré à décor ciselé de palmettes. Fronton à décor d'une couronne laurée et nœud de rubans.
36 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat